Свет мой зеркальце скажи....А Вы как к конкуренткам относитесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нейтрализую, по мере возможности, зачем нам конкурентки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
бью)))
Верховный Наставник (164086)
я за здоровую конкуренцию)! подчеркну--здоровую.
Наставник (33329)
Без фанатизма!) Обойду на повороте!) Кроме того, настоящие друзья и любящие конкуренцией, как правило, не интересуются!)
Доброй ночи!
Мудрец (12764)
по чесноку..?
если появляются-я их ненавижу=)
Наставник (27518)
раньше бы убила )0
щас - привлекаю на свою сторону -шоп быть в курсах всего и руководить их действиями ))
Хм..у меня их не было никогда..ну я вообще не очень понимаю,что ты имеешь ввиду?
у домохозяек нет конкуренткаф.все хотят мужукоф домохозяйкиных,никто не хочет быть домохозяйкай)))
Советник (3717)
у меня есть только друзья)) Доброго Вам денька))