На балет ходишь ?) Любишь ?) А за что ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Был несколько раз.
Больше всего понравилось Лебединое озеро в КДС, с Семенякой и Годуновым. Теми самыми.
А через полгода он убег...
Живьем смотреть - афигительное зрелище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятно смотреть на девочек и парней и их стойкий дух в танце...
Верховный Наставник (180620)
Я просто классическую музыку люблю. И в балете - только ее.
Хранитель Истины (430222)
Хотел опять сводить одну подружку из очень тёплой страны в Мариинсий театр, Муром... дык жаба задавила 14000 рупий платить за 2 билета.

Вместо этого можно сутки бухать по саунам, гостиницам, кино и ресторанам, передвигаясь между ними на такси и уложиться в 11 000 рупий. Мы поставили такой эксперимент и остались очень довольны.
Специалист (992)
скоро у вас по телеку покажут.
На балет не хожу.
Верховный Наставник (213233)
На пачки с брюликаме пасмареть..да на тонкие жилистые ноги..