Кашель и температура. вобщем....чем корона вирус лечить ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30797)
Позвонить.Придут сделают тестирование.Ну или увезут на тестирование.
После чего либо дадут аспирин если ОРВИ.Либо закроют если вирус.
Ну а лечение это как писали от сложности поражения.Если совсем сложно-то на аппараты увезут.
А если без госпитализации то таблетки выдадут.Названия писать бессмысленно.Их просто так в аптеке не продадут.Только по рецепту.Это препараты от ВИЧ-инфекции.Ну и стоят дорого.
А так может чего-нибудь побюджетнее сейчас выпустят.Тестят несколько препаратов как пишут.
Так что пуст лучше ОРВИ и аспиринка будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Изоляцией чтобы других не заразить.
Хранитель Истины (281982)
водкой с перцем и чеснок с салом и чОрным хлебом)!
Бомбой по Пиндостану лечиться коронавирус!!!!!