Есть хочу...за весь день скушал тока два куска хлеба с сыром, две чашки кофе и тарелочку жиденького

супа......это мы так худеем. Ох чую как вечером кушать захочется......специально ничего не покупаю и не варю во избежание соблазнов. Сейчас вот из еды тока кукурузная каша. И всё !!!! Яблоки не в счёт.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161511)
хлеб исключить надо )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Курить бросил - пузень отрастил.
С НГ перестал есть хлеб, совсем. И сахару вдвое меньше кладу.
Штаны начали спадать...
Верховный Наставник (126227)
Лучше до 18 часов уже нажраться от пуза, а потом обманом, чай, кефир, яблоки. Самое плохое, весь день на диете, а вечером как с цепи сорваться...