Интересно,вы находитесь в группе риска по заболеванию коронавирусом? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
млин, а ведь вхожу...Ь знак как заколдованный для меня...где надо не ставлю, не не надо леплю...ужас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, это не я... Я не примьер - министр Канады
Хранитель Истины (345305)
Все пенсионеры под мечом коронавируса ходят.. (
Наставник (70609)
если без шуток - все в группе риска. вирусу нет дела кто ты такой. Другое дело как этот вирус переживет в твоем организме. Если крепкий - сдохнет и растворится.
Просветленный (836027)
С удовольствием кого-нибудь из группы риска поймал с поличным)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
И Том Хэнкс.
Верховный Наставник (233720)
все в группе риска
Я к таковым не отношусь)
Наставник (81952)
- На кнопошной мобиле не получаецца.
- Нет лифта.
- Что такое тротуар? (реальный вопрос от бывшего главного городского мента, когда он сделал шикарный выезд из гаража).
- Пользуюсь -цца. Шоб не путацца.))
- Телеграм в России заблокированъ. Как можно.
- Я уже пару раз расписывал, как будет выглядеть одиночный пикет в моем исполнении.
- Блин... а, не, щас там какой-то Трюдо.