Никак не пойму наших людей. которые поливают и терешкову и нашу армию - почему

они не понимают. что та же терешкова и те же армейские "дедушки" - это слепок нашего общества, т.е. все мы такие же, они вышли из нас. Если бы мы были другими, то с нами поступили бы также как с Немцовым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Да, слепок общества.
Но не каждого из индивидуумов. А лишь их большинства.
К которому я никогда не принадлежал.

Тяпка, воры в законе сидят в Кремле. И стреляют честных людей. Извращенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
браво.
Эт, точно...
Просветленный (835772)
Укр, завязывай теребонькать Терешкову, российскую армию и вообще Россию) Не надоело ?)
И вашим людям это передай)

Ухт, йопт, как кучно пошли) Укр задаёт вопрос про Россию, укры отвечают)
Понаехали)
Хранитель Истины (306753)
Да уж, Немцов точно из другого общества. Наверно, из уголовного, всех воров в законе с течением времени постреляли.
Хранитель Истины (301973)
Да ну нафик. Терешкова мерзость. Таких в России максимум четверть.
Верховный Наставник (162119)
общество многогранно. лепи -не лепи. кто то может и кто то любит прогнуться. но учти не все. ну а немцов из тех кто прогибался.
Верховный Наставник (109362)
поливают...напрасно...