На вопрос, что делать....

... если МЧ не мычит не телится делать предложение после нескольких лет встреч или совместного проживания, многие советуют "поговорить с ним"... О ЧЁМ, млять?!
Вам не кажется, что навязываться всё-таки не стоит? Что если бы он хотел, он заговорил бы об это первым... а слушать его мычание, почему сейчас не время, как-то унизительно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518112)
Почему-то сейчас у многих так ,что привыкли жить гражданским браком,им видите-ли так удобно .А женщинам хочется стабильности и хочется детей,а вне брака женщины и рожать не хотят .Племянница вот так сейчас живет ,ей 31 год ,живут несколько лет ,а не рожает,потому что не расписаны. И сын мой вот удрал от подруги,потому что ей хотелось свадьбы ,она наседала на него ,а он не хотел на ней жениться,не знаю почему время тянул и не уходил . Печально как-то (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Надо понять, что она теряет свое время с ним
Просветленный (714360)
Нет у меня такого опыта,я в юности наоборот страдала,что все гуляют,а со мной чуток гульнули и замуж им надо..а я туда мягко говоря не хотела..Быстрее всех муж был,на третий день знакомства,аж..
Просветленный (714539)
Тогда вообще к чему эти вопросы? Собрала вещи да ушла к маме или его за дверь выставила. Весь этот гражданский брак унизительным для женщины получается. Она же считает себя замужем. а мужики, как правило, считают себя холостяками
Верховный Наставник (153369)
ничего не делать
хорошо вместе-продолжать жить дальше вместе..некомфортно-валить!штамп в паспорте не меняет ровным счетом ничего
А продолжать встречаться и совместно проживать не унизительно?
Да, пришло время расстаться. И разговор неизбежен. Надо, конечно, продумать его, чтоб, с одной стороны, "не потерять лица", а с другой стороны не превращать его, разговор, в скандал.
Хранитель Истины (253310)
Ну не знаю, мы четыре года вместе жили, я сказала надо пожениться, мне сказали надо так надо пошли написали заявление в ЗАГС, а на обратном пути купили кассету VHS с фильмом Матрица, представляешь как давно это было
Хранитель Истины (302871)
Вот от того, что молодежь друг с другом ни о чем не разговаривают, считая все эти разговоры унизительными, и понятия не имеют, какие планы на них у их партнеров)))
В джопе горит испачкать паспорт чернилами, а рот открыть на сей счет перед холопом не барское дело))
Таким лучше вообще не выходить замуж ни за кого и никогда))))))