Прикиньте, чЕ

У нас даже есть группа в ватсапе коронавирус
А у вас есть такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30826)
Толку то от этой группы?Там пишут адреса аптек где внезапно нашлись маски?Успехов-удачи чего уж там
А так еще в январе писали ,что если вирус придет в Европу то учитывая состояние здравоохранения в ЕС будет весьма нехилый катаклизм.Собственно все перед глазами наглядно.Так что смысла в группах нет никакого.