Каким именно европейцам мы, русские мужчины, проигрываем

Красотой? А каким выигрываем?)))😎
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714521)
Еще один сложный вопрос. Красота - дело вкуса. В Италии и Испании много красивых мужчин на севере. Французы мне, наоборот, больше южные нравятся. В Андорре у мужчин прекрасный рост. В наших мужчинах намешано много всяких кровей. Так что, если следить за собой, то можно выиграть у любого европейца по внешним параметрам. Но с лица-то воды не пить. Европейцы выигрывают в том, что они лучше относятся к женщинам. Многие. Но у них и семейные кодексы другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)

Просветленный (586801)

Вы слишком избалованы, конец рассказа!
Привет))
Гроссмейстер (7472)
ах вот так, да ))) чертовски приятно, что мой ответ вдохновил вас на создание этого вопроса )
Хранитель Истины (422027)
Ой, греки такие красивые...))))))))