Власти Питера ввели запрет на проведение массовых мероприятий во избежание распространения коронавир

коронавирусной инфекции COVID-19. Согласно постановлению, в городе вводится режим повышенной готовности.https://russian.rt.com/russia/news/728107-peterubu.....А могут Питер вааще закрыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393743)
Во дурачки.....да в Питере кажный день в МЕТРО многотысячные толпы народу клубятся!!!!! В битком набитых вагонах.....а тут какие-то жидкие Мероприятия закрывать собрались.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70616)
могут. как и любой город. Италию закрывают, каждый городок сам по себе.
Верховный Наставник (162789)
Надо закрыть все границы, а то любители каться по миру продолжают ездить и могут завести заразу. Эпидемия уже 2 месяца с лишним, говорят , чтобы ограничили поездки, но есть те , кому на это плевать. Если закрыть границы, то подумают, стоит ли ехать , если нельзя будет вернуться. Первых вывезенных из Китая сразу из аэропорта отправляли в больницу на карантин, вот и сейчас надо отправлять всех возвращающихся из-за границы сразу в больницу на карантин, чтобы не общались пока ни с кем. А то в Уфе школьница вернулась из Франции и пошла в школу. Её с уроков отвезли в больницу с подозрением на коронавирус. Богачи видимо думают, что правила не для них Ведь обязаны были родители вместе с ней сидеть на карантине. Кроме того , идёт учебный год, какие могут быть поездки.
https://news.rambler.ru/incidents/43839480-v-ufe-s...

Добрый день.