Какую зарплату вы хотели бы получать,чтобы достойно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Хотел бы получать зарплату равную 30% от подоходного налога И. Сечина.
Учитывая,что его официальная зарплата составляет 1 млн. руб. в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835465)
Так уже получаю. Давно.
Хранитель Истины (424520)
хотелось бы уточнить - достойно это как, потом прикинем, сколько нужно)
Наставник (47446)
50 тысяч руб
хотелось бы просто плату..)
Наставник (70600)
президентскую... а лучше всего чтобы как в швеции, или финляндии, когда коммуна и если на что то не хватает, то дается просто так. или еще лучше платите людям за то, что они еще живут в том мире. И радуйтесь.