Чё делать, если хочеца плюнуть на приличия и предложить первой мужчине секс? вот дядьки, скажите..вам женщины первые предлагали секс? а вы, тётки не пробовали предложить первой?

это же как то не прилично, да? должна же быть гордость и женское достоинство ? это так низко , да? а кто придумал такие правила ваще? что надо ждать када господин соизволит приступить к тебе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плюньте на все правила! Анархия мать порядка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Каралева!!!Вы шо там опять кумыс курили?!?!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Нет не предлагают все какие-то зажатые ходят.
Верховный Наставник (140349)
Не знаю, Марин..... У меня не получается его опередить....))))