Знаете, вот хотела задать вопрос по психологии. Про людские комплексы.

И тут до меня дошло, что есть та(те), кто точно примет на свой счет и удалит. Это как минимум, а то еще и войнушку с травлей развяжет.
Хотела задать вопрос про животных - поняла, что будет такая же реакция.
Короче, что ни хочешь обсудить из людской и природной жизни - обязательно найдется та(те), кто примет на свой счет, оскорбится, начнет вой, обидится навек, а вопрос удалит.

Что делать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391105)
про котиков спрашивайте......котиков все любят. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (590198)
Проблема ..комплексы есть и модераторов ))
Верховный Наставник (135804)

Наставник (67030)
Засада, блин... Но нужно все попробовать...
Верховный Наставник (156327)
Спрашивай и относись с юмором, так жизненнее. Комплексы есть у всех, никогда не знаешь, кому на какой наступишь. И что, теперь не дышать? Вот скажешь ты, например, о ком-нибудь доброе слово, а кто-то прочитает и позавидует, вопрос каверзный задаст через некоторое время. И что, теперь не говорить?
Хранитель Истины (257770)
Забей и делай то, что хочется.
Хранитель Истины (425337)
На свой счет могут принять только ваши недоброжелатели. Отсюда вывод стараться оных не заводить. Тогда все это будут принимать на чей-то другой счет.
Ничего не делать, если человек головой здоровый, то все и так разрешится, а психический будет как швейная машинка, клевать без остановки