В интервью ТАСС Путин, сказал, что даже российские сырьевые госкорпорации вынуждены нанимать иностр

иностранных специалистов за огромные деньги. ...Возникает вопрос, а мы, россияне, что, даже уже и ресурсы не можем сами добывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Правильно сказал!!!! Не сумел за 20 лет своих спецов вырастить - ну так чужих нанимай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
*ню лепить он научился за 20 то лет))
Хранитель Истины (388418)
Нет конечно....мы ж в дзю - до запоздало пришли ....
Россияне зато воруют лучше всех