Какие женщины ещё есть? :-)

Есть женщины – стиральные машины. Два часа она стирает грань между жизнью и бредом, полчаса полощет мозги, за пять минут насухо отжимает все деньги. И на этом ее программа заканчивается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
есть Женщины -как Родина...
где бы не болтался ,а к ней тянет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что это у вас, товарищ Надомник, мизогиния сегодня обострилась?) Погода, что ли, испортилась в Питере?
Женщины разные нужны, женщины разные важны
а вам чего...этого мало что ли)))))))))
Хранитель Истины (289817)
За пять минут все деньги отжать?Познакомь меня с такой,для мастер-класса)