В одном отсталом государстве хунда внедряла геноцид чтобы доходы от его ресурсов полностью забирать себе, но вдруг втом государстве случилась пандемия и хунта стала вымирать в первую очередь, так как меры безопасности не сработали там, где было больше кор

Народ, которому хунта готовила геноцид должен ли сочувствовать жертвам пандемии из среды хунты на ваш взгляд?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Свой личный, нравственный приговор хунте, я вынес.
Она не имеет права на жизнь так-же,
как не имели гитлеровские палачи.