Когда обкакался от лютой ненависти к Вестям...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну вот, тест драйв прошел...теперь если наберется смелости то даже и со двора, впервые, выехать сможет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81926)
Ну я тоже несколько лет назад половину Австрии проехал, сначала в одну сторону, потом в другую.. и што.. сколько там той Австрии..
Вести по умолчанию врут... пардон, не врут, я уже говорил, как они работают - "наш прибежал вторым, их - предпоследним". Не только в России.
Туалетная бумага... ну... а кто сказал, что в России, Украине, еще где будет по-другому? Хотя ладно, в СССР она только в 69-м в продаже появилась, мош драк с волосьями и не будет..