Информирую...кому интересно +++

Скончавшийся вмосковском медицинском центре впоселке Коммунарка россиянин впервые почувствовал себя плохо 4марта. Оподробностях егоболезни сообщает Telegram-канал издания Baza.
Родные 75-летнего мужчины рассказали, чтопосле возвращения изИталии онходил наработу вплоть до10марта. Врайонную поликлинику мужчина обратился 7марта, когда емустало хуже. Врачи посоветовали заболевшему непаниковать ипрописали грудной сбор. Спустя тридняегогоспитализировали.
Родственников погибшего проверяют наналичие коронавирусной инфекции.
Заместитель главного врача медицинской части медцентра вКоммунарке Игорь Тюрин вэфире программы «60минут» нателеканале «Россия-1» заявил, чтопричиной смерти пациента стала некоронавирусная инфекция.
«Онумер неоткоронавируса совершенно. Тамсовершенно другой диагноз»,— сказал Тюрин, неуточнив, окаком диагнозе идет речь.
Осмерти 75-летнего мужчины стало известно ранее 12марта. Сообщалось, чтовсередине февраля онвернулся ссевера Италии, а11марта егогоспитализировали вмедицинский центр вКоммунарке сдиагнозом пневмония. Врачи неуспели взять анализы упациента, поэтому позже егобиоматериал доставят вцентр «Вектор» вНовосибирск, чтобы узнать, быллионзаражен.
Попоследним данным, вмире зафиксировано более 127тысяч случаев заражения коронавирусом. Более 4,7тысячи больных скончались, более 68тысяч вылечились. ВРоссии известно о28случаях заражения коронавирусом. Четверо россиян идвое китайцев ужепоправились ивыписаны избольниц. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43835472/?ut...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Одним словом в России короновируса нет не было и не будет)))
А слухи про короновирус в Обуховском переулке ни на чем не основаны. Они распущены торговцами с Сухаревки )))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Теперь в Италию не ногой.
В таком возрасте и от простого гриппа можно отъехать.
Верховный Наставник (249804)
грудной сбор))
как мило
как всегда.на высоте)
привет)
В России нет коронавируса, в России вечная ОРВИ
Верховный Наставник (154096)
75 лет-Италия.работа.коронавирус.пневмония.А тут хоть бы работу
Так ему 75 лет.
В этом возрасте можно от чего угодно помереть.