В какой валюте ВЫ храните "запас" на "чёрный" день ? У вас есть доллары и евро ?

И ВЫ в курсе , что каждый купленный В РОССИИ доллар или евро , это и есть ТОТ САМЫЙ ВЫВОД ДЕНЕГ из России за границу ??? И ВЫ в курсе , что хранящиеся у НАС баксы "под матрацем" ЭТО И ЕСТЬ тот самый пресловутый российский фонд поддерживающий бюджет и экономику США и ЕС ??? И что каждый доллар или евро ЗДЕСЬ , это пуля летящая в женщину или ребёнка ТАМ , а каждая сотня баксов - это летящая бомба в жилой район ТАМ ???
Нет долларам и евро !!! Остановите фашистов !!!

P.S. : У меня нет валюты . Я не поддерживаю фашистский режим в США и их сателлитов в Европе и марионеток на Украине .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Храню в двух валютах,но не в евро и не в баксах.
-------
А почему Вы спрашиваете?..)))
Шутка!))
Добра ночера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Все в юани нужно переводить. Поддержите Китай.
что сказать... долларов 200 наверное где-то валяются...
Мудрец (16618)
Спасибо, друг! Спустил все накопления в унитаз.
Просветленный (723363)
У нас икона 17 века.
Русская натуральная в серебряном окладе.
Стоимостью в нормальную виллу в Ницце.

На кой ляд нам доллары ?

Мы ее не продадим, ясен пень, но так, в принципе.
Специалист (554)
соль, крупа, спички
В золоте ,бриллиантах ,естссна!:)
Мудрец (18222)
В недвижимости.