Российских полицейских уволили за селфи на фоне мертвых тел в морге. Люди с этим селфи совсем ипанулись, новая болезнь общества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
М-да?!… Омериканские и Эвропейские ценности и к нам проник в Россию как коронавирус, но с пиндосизмом в мозгах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Это селфи новое,а болезнь старая .ушибленные на всю голову.просто вылезло наружу.
Верховный Наставник (145764)
Новые времена - новые болезни .......
Это ж в каком городе такие романтики живут ?..
Всё человеческое отходит на второй план..