Многие не верили, а он смог?

"Вы просили дождь — я дал вам дождь!“ - Александр Григорьевич Лукашенко.

Дополнен 4 года назад

Интересно кстати, успели ли Путин с Сечиным продать европейцам нефть, закупленную у Венесуэлы по 70 долларов?

Или по 25 будут теперь продавать...
Дополнен 4 года назад

Впрочем на это они вряд ли пойдут, скорее россиянам по 120 в принудительном порядке впарят.

А если россияне будут против и начнут бузить, нацгвардейцы мигом их любви к родине обучат
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Значит всё это замутил Лукашенко, ради дешёвой нефти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
сейчас местные нефтетрейдеры подтянутся, Лара там, Ариадна и прочие
Просветленный (586801)
Скупив на остатки баблишка нефть у норвегов по 60...
Привет селетке.

Верховный Наставник (169975)
по 65 в норвегии? да, отличная была сделка
Верховный Наставник (126450)
оссподи..да откуда ж вы, *@и все лезете)))
Наставник (35281)
И бацька пад раздачу папав