Благотворительностью занимаетесь?))

я детям перечисляю...в детские дома/хосписы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714266)
В один и тот же детский дом,просто там директор,сейчас,моя бывшая учительница,одна из самых любимых,и не только моя,наш класс почти весь этому детскому дому помогает.Ну,а остальное так, когда душа попросит,кому-то помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я человек не богатый, у нас и так состоятельных людей полно, которые с живу бесятся, вот пусть занимаются этим.
Приюты для собак!
Верховный Наставник (125709)
перечисляю бывает в фонды или в "подшефный" детский дом.