Мне тут сказали, что я не в правильные магазины ходила, поэтому и паники и драку за туалетную бумагу не видела...Подскажите- а какие правильные?)) может завтра схожу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
спецмагазины для либералов где нет ничего....есть такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
это у них спрашивать...в каких они там помойках роются и с кем за туалетную бумагу бьются в кровь..
в наших магазинах все есть, никаких драк))
Верховный Наставник (187686)
в россии вся бумага российского производства, у нас с ней проблем нет
паника была в тех странах где бумага из китая - америка, австралия и европа немного
зайди в магазин и через весь зал крикни,Саша бери сахара и гречки сколько сможешь,завтра не будет
Просветленный (837062)
Утром, часиков в восемь-девять, 8 марта зайди в какой-нибудь цветочный)
Драки не увидишь, но народ реально на грани) Когда несколько очередей человек по 50-сят терпеливо стоят
и какой-нибудь умник пытается пролезть со словами "мне всего один цветочек",
одновременно человек пять самых яростных правозащитников готовы его прям тут похоронить)

А ты про туалетную бумагу Коронавирус, мля
Хранитель Истины (286921)
Ага...я завтра тоже собираюсь по магазинам...вот думаю скалку с собой взять на битву
Привет, Анечка))
Хранитель Истины (289647)
Туалетная бумага,очередь,бабушка,детство..дайте поностальгировать )))