Почему люди, проживающие в городе

предвзято относятся к людям из глубинки, особенно российской?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54528)
С подозрением? Или с какими то дополнительными претензиями? Что означает предвзято в твоем вопросе?
Мне нужны пояснения чтобы написать правильный ответ на вопрос.Спасибо за сотрудничество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все стереотипы
Они всегда были, есть и будут..
Везде!!!!
Ограниченные,тупые люди
И мне,как деревенскому парню,очень часто стыдно
Что я сука живу в обществе этих серых людей!
Наставник (82987)
человека из деревни вывезти можно.. а вот деревню из человека
У них у самих комплекс провинциала!
Наставник (81949)
Ну так чаще всего это делают те, которые сами из глубинки прибыли. Типа, какие они крутые, а остальные лохи.)
Просветленный (593714)
У них на лбу не написано что они из глубинки .только когда узнаешь человека , понимаешь насколько он образован .хотя и городских полно неучей