Сколько они стонут? с 14 года? *а фсё, народ восстанет, пжив и прочие лозунги...+++

ну и зачем нам такие недовольные, такая оппозиция? что от них толку то? ни работать, ни предложить что путное, дармоеды какие то...только и могут в инете плеваться и желчь лить...что повыше рангом любят на всякие ток шоу ходить-там поорать...

не люди, а пшик какой то...

не?

а, ещё-Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу и Крымский Мост это всё фейки....так они говорили, а?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Есть такая работа - Родину продавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
Есть такая работу - Родину нагибать...идиоты не понимают, что однажды Родина их пошлет..лес валить
Просветленный (837214)
Сопсна, а кому от этого хуже ?) Загнали себя в клетку своей квартиры, а внутри ней ещё в клетку своих аккаунтов)
Реальная жизнь про этих чувырл вообще не знает)