Вы бы хотели отправиться в автопутешествие Москва-Владивосток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (740866)
Да и повидать всех ответчиков по пути,но,пока не судьба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47293)
Да...
Наставник (77276)
Сарагоса - Владивосток, думали об этом
Раньше хорошие друзья перегоняли тачки так Владик-Москоу, и обратно)
Наставник (56199)
Было дело, давно правда с Владика гонял машины в Краснодар, хорошее было время.
Как-то нет, не тянет. Вот Сан-Франциско - Филадельфия это с удовольствием.
Наставник (82987)
меня через 8-10 часов укачает(
Хранитель Истины (281600)
ток не через наш город.. валите в обЪезд!
Верховный Наставник (115302)
У жены дед был начальником поезда Москва-Владивосток до войны. Убили на фронте. Мне в кайф, только курить нельзя и стоп-кран нажимать