Гроссмейстер (7722)

В США ввели на три месяца налоговые каникулы, связи с короновирусом, а что Путин?

Для малого и среднего бизнеса!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (992)
а путин рубль обрушил и санкции в страну привел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а путин в России живет. ему ниче не обломится)
Верховный Наставник (146703)
Так уже же есть проект по увеличению налогов с ИП
Просветленный (622398)
А что, мы как хохлы должны США подчиняться и копировать их? это пусть делают их вассалы.
Наставник (97351)
У Путина своя страна и свои мозги..
Европа Америке в рот смотрит..
Просветленный (586801)
А шо там у вас в Горловке, проинформируй общественность.
А то у тебя пиндостан и соседи с языка поганого не сходят.
Хранитель Истины (266663)
вот и езжай в Америку... тебя в Россию пока не пустят..
Путин затеял новую войнушку. На этот раз нефтяную, с арабами.

Путин из силовых структур. Экономика ему не интересна, ему больше нравится искать врагов и с кем-нибудь бороться. Поэтому малый бизнес умер давно, средний при смерти. Завершается огосударствление экономики, государство стремится контролировать всё вокруг себя