Ходу сегодня по магазину в поисках

Бумаги, ну конечно😆😆, звонит муж, говорю ему
- Милый, перезвони мне мин через 15, и трубку вырубаю.
Позвонил через указанное время, нервный, - у тебя, что кто то есть???😆😆 совсем уже в Румынии одичал😆😆 что ли?
Хожу😁
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100597)
Я вчера тоже в магазин за продуктами решила прогуляться. Звоню мужу и говорю, что пришла домой с курицей. Он мне, мол, "хорошо..... а бумага?"
"Бумаги нет, смели всю бумагу. Засранцы, блин"....вот сами панику сеют и ажиотаж нагоняют....

Мужу то позванивай..... Бумага теперь в дефиците. Информируй....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Нельзя так.Мужья народ нервный)
Наставник (43771)
Тьфу, бабьё, блинн... Ума-то нету!
Наставник (54528)
А если бы тяжело дышала и сказала Милый перезвони,то когда перезвонит можно сказать что мыла пол)))