Я верю в то, что есть хорошие специалисты в России. Но никто им не даст работать по совести, по чести. Коррупция кругом. Поэтому я верю в своё здоровье и в свой иммунитет, не подводили меня, слава Богу )А вообще,

Простите )) Это не вопрос )) Это мой ответ на вопрос )) Прошу прощения за беспокойство ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
При капитализме специалисты ,будь то врач или сантехник,учитель или строитель - все сейчас гребут деньги лопатой , оценивая свою работу так как они это сами видят...я имею ввиду врачей и учителей работающих в платной системе..не в государственной.Никто им не мешает..спросите у Полуночницы например..она неплохо зарабатывает и что то не сваливает из страны как тут пишет витающий в розовых соплях о ЕС Скрепошатун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
аминь, аминь, аминь)))
Хранитель Истины (305347)
Ну... за иммунитет!

Специалистам работать не дают, особенно хорошим. Не врачи выходят на передний план, а рвачи.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Именно поэтому хорошие специалисты валят из России на Запад.
А в РФ остаются отстойные.