Обращаюсь ко всем кто хотел свалить. Как вы там говорите из "*и"?+++

Время паковать чемоданы, билеты сейчас ой дешёвые. Поезжайте посмотрите, что там и как
Если повезёт каждой клеточкой прочувствуете всю прелесть евро медицины во время эпидемий.
Ах да туалетную бумагу не забудьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
смиёшься штоли... они способны только на визг... мазохисты хреновы... ты представь в каких они условиях... хочется а не можется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и вали, пока не поздно
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Маладес! Строчить бред твоё призвание.
Даже двойку тебе вместо единицы поставил!
Просветленный (586797)
Как правило, 90% из них проспиртованы, как Писяфикус, Джопа или Славик - румын.
Их не возьмет.
С другой стороны и баблишка нет особо, все пропито...
Наставник (55714)

Снесут сейчас наверное, дятлы
Хранитель Истины (266788)
как-бы те, кто поспешил свалить, не вернулись обратно... момент подходящий..
Просветленный (837230)
Куда валить ?) 90% сру-щих тут и так не тут) Или с укры, или ещё подальше)
Им некуда больше валить,
Им некуда больше спешить)
но не больше 3 рулонов...а то ограбЮт)))))))
Верховный Наставник (131169)
ИБА НЬКО ТЫ)))))) вместе с муромами и прочими путриотами