Вы верите в российскую медицину?+

В России зарегистрировано 37 случаев заболеваний коронавирусом.

Российская медицина — это отдельное измерение, постоянно во все периоды — и это не связано с какой-то эпидемиологической ситуацией.
Поэтому все, что нужно для защиты населения от сезонных, иных заболеваний, все делается», — сказал журналистам Песков, отвечая на вопрос о том, будут ли приниматься дополнительные меры для обеспечения безопасности населения

Пресс-секретарь выразил уверенность, что президент не контактировал с парламентарием.
«Вы все видели, что он был на трибуне, выступал с трибуны.
Не думаю, что до Путина этот депутат выступал с этой трибуны», — сказал Песков.

На вопрос, предполагается ли проверка президента на коронавирус, Дмитрий Песков заявил: «Я не располагаю такой информацией.
Дело в том, что информация о состоянии здоровья президента — это не та информация, которая предназначена в деталях для широкой публикации».
Он добавил, что коронавирус на график президента не повлиял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всего 37 на такую огромную страну, граничащую со страной-производителем этой заразной дряни?

Я что-то засомневался в возможностях российской медицины. Неплохо бы властям нашего социального государства за границей поучиться современным навыкам обеспечения здравоохранения граждан, на которое они забирают 30% их доходов в виде ЕСН. У израильтян например.

Израиль зафиксировал два новых случая коронавируса в стране. Это туристы, прилетевшие из Москвы
https://theins.ru/news/206628

После таких сообщений трудно верить в бравурные отчёты российских чиновников от медицины.

Переживаю за здоровье президента, не мешало бы всю Госдуму отправить на карантин.
И здоровье президента заодно проверить:

"Мне сказали, что отсюда выхода нет". Рассказ принудительно госпитализированного с подозрением на коронавирус
https://www.currenttime.tv/a/russian-man-quarantin...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Местами.
К примеру, от этого вируса НИКАКАЯ медицина не поможет.
В том числе ваша - самая передовая.
Нет, при чём даже в платную
Хранитель Истины (289297)
Одна я ,что ли,верующая.
Наставник (47452)
Я в зелёнку верю...

Я верю в то, что есть хорошие специалисты в России. Но никто им не даст работать по совести, по чести. Коррупция кругом. Поэтому я верю в своё здоровье и в свой иммунитет, не подводили меня, слава Богу )
Специалист (992)
то что по телевизору не покажут https://twitter.com/Azarov_Allo/status/12380304598...
Хранитель Истины (427236)
Нет конечно. Столько случаев когда в больницах просто убивают врачи людей своей халатностью.
Верховный Наставник (178875)
А что это такое - россияйская медицина?
Я хорошо знаю советскую медицину - сам лично её пронаблюдал, на своей собственной шкуре (и на костях) не раз испытал, итогами и результатами её чрезвычайно доволен!
То же самое могу точно сказать и обо всех своих близких, друзьях-товарищах, знакомых и малознакомых...
А вот всё то убого-сортирное, что я вижу нынче - эти ничем иным, как обираловом лохов на бабло не является!
Это просто малина, кормушка для дебилов в белых халатах, ничего не знающих, ничерта не понимающих, ни на что не способных и нифига делать не желающих пофигистов и тяп-ляпщиков, ЕГЭ-тупарей и прохиндеев с большой дороги.
И когда я вижу или слышу (всё чаще и чаще) о том, что возмущённые этой бездарью люди, пациенты бьют им морды лица - у меня не возникает ни малейшего сочувствия к этой жуликоватой и подловатой, бездушной-быдловской братии профанов и кое-какеров, не по заслугам напяливших на себя чужие белые халаты, столь уважаемые всеми людьми в СССР!..