Кровь, кровь. моя грязная кровь. Напившись крови моей дохнет комар. Грязная кровь, откуда чистой ей бый, ведь 34 года я каждый вечер в Угар!!!!

точнее 40 лет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
Какая интересная у тебя жизнь! То тебе 34, то уже 40 лет. То ты никак женится не можешь, никто за тебя замуж не идет, то ты вдруг уже женатый, а теперь еще история с комарами и грязной кровью. И еще выясняется, что ты никакой не ЗОЖник, а алкоголик...Да тебе книги пора писать! Как твой больной зуб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Сочувствую!
Хранитель Истины (422697)
Ты когда-нибудь видел, как комар пьет пиво?...Вот где угар!...)))))) В хлам напился...))))))