Сейчас ехал в лифте с семьей

От них ужасно воняло едой.
Всякой((
Я конечно пожрать оч люблю
И неважно борщ там или картошка жаренная
Но когда от человека или того хуже от женщины
Несёт стряпней
Это прям дно(
Вас вообще беспокоит то,что выходя на улицу от вас не должно пахнуть пирогами и борщем?
Или вам плевать?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нервные какие
Я вообще с едой работаю))))
И дезодоранты, туаленютные воды у меня все на ягодной основе, или фруктовые нотки

Так что не нравится, не дышите!!!!!!!!)))))))
Или вы имеете мне что то сказать??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня отличная вытяжка на кухне, и она всегда включается, когда готовится еда) да и кухня далеко) от зала))
Хранитель Истины (321261)
Тоже не люблю, волосы, сука, все запахи впитывают.
Ненавижу этого, у меня вытяжка...такое впечатление, что самолет взлетает))) а соседка, хозяюшка блин, когда готовит, то на всю площадку в подъезде запах
Работают наверное в общепите
Наставник (54528)
Я люблю ездить в лифте один