Дорогая помада это для вас сколько?

Сижу выбираю цвет помады, коллега увидела цену Говорит,
что за такие деньги помада неделю недолжна смываться

Ваша помада сколько стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288100)
Дорогая это больше 2-х тысяч, у меня Диор в ходу, посмотрела она сейчас 1500,00 стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня от 6 евро до 40 вроде
Просветленный (715089)
Последнюю диоровскую брала,лимитированная которая новинка, точно не помню сколько но в пределах двух,не знаю дорого это или нет
Ч
Наставник (76405)
Рублей 20)
Хранитель Истины (274100)
Покупала по акции, менее 700. Диор около 1,500-да. Сейчас не беру уже. Дороговато. А вот тушь беру именно дорогую. Пользуюсь не часто. Хватает на долго.
Верховный Наставник (161323)
Прям с языка сорвала вопрос ))) Сейчас одна мадам заявила, что у нее помады дешевле 3000 нет, зарплату я ее знаю))) Она ниже моей, моя помада не бывает дороже 600 р, экономлю я на себе или не умею жить ? ))))
Хранитель Истины (309729)
уже года 3 не пользуюсь... сделала татуаж и забыла про помады... про их цены...)))))
Просветленный (714851)
Не помню. последняя Диоровская 1700 кажется была
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
последнюю Кларанс покупала
не помню цену
люкс всегда