Новую конституцию примем только 22 апреля, а у иностранцев в ОПС уже такие истерики) Что дальше то будет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169334)
Никакую новую Конституцию мы не примем. Конституция останется прежней, ну да с правками, которые не имеют никакого значения, ах да, зарплату не ниже МРОТ, но это уже установлено законом, его только исполнять надо. Какие там еще блага обещают, приоритет международного права как был так и останется ч. 4 ст. 15, поправки не коснулись. Ну да, брак это союз между мужчиной и женщиной, ну величайший постулат. Он кстати в Семейном кодексе прописан и исполняется. Не регистрируют у нас и без этой поправки однополые браки. Про социальную ответственность государство что то там, а что без указания этого в Конституции государство не должно быть социальноответственным. РФ становится приемником СССР, но ведь и по долгам, и по исполнению международных соглашений, подписанных СССР, мы тоже становимся приемниками. А бога упомянули и чего. А под шумок мы получаем нового Леонида Ильича. При всем уважении к Путину, я против поправок. Путину бы в 2018 году уйти, и остался бы он лучшим правителем России, собирателем земли русской, но он не ушел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619389)
Да ничего не будет..Примем, их поколбасит ,потом на другую тему перескочат и будут дальше свои 30 серебренников отрабатывать.
а дальше как обычно у них- усиленная диарея и драка за туалетную бумагу))))))
Верховный Наставник (159364)
пусть больше переживают за визовый въезд... вот куда рванут с ральники мыть... болезные...
Верховный Наставник (101692)
Ты главное--больше женские авы не цепляй.
А то тебя тыква разлюбит ) )
ключевое слово - у иностранцев.. непонятно, каким боком их касается)))))