..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Все регионы поддержали закон о внесении изменений в Конституцию....Значит идея была не плохая!?... ))+++++

Так что здравствуй теперь царская Россия!...

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Законодательные собрания всех 85 регионов России приняли решение поддержать предлагаемый закон об изменениях в Конституции РФ, свидетельствуют данные голосований органов законодательной власти регионов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169610)
Они и пенсионную реформу поддержали, и чЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СМИ могут в заблуждение ввести .....народ и так возмущен от обнуления президентского срока.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Верховный Наставник (187437)
Регионы были неплохие. Не интересует их такая мелочь, типа, поправок.
Верховный Наставник (148075)
И негласное крепостное право!
Это просто трон шатается...
Верховный Наставник (117448)
Боже Царя Храни!

Журнал The Economist поместил на обложку Путина в образе царя ...