В четверг более 2/3 законодательных собраний субъектов Федерации уже одобрили поправки. Конституция даёт им на это год, однако региональные парламенты проголосовали за один день.В Чечне 110% за поправки. Чего они так испугались?Война с *ами. Или собс

Или собственным народом ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Прихвостни не хотят ничего менять, они неплохо устроились, им комфортно как сейчас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты ведь из ТДВ, да? Это очень чувствуется. Живешь явно не мозгами.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Творится шАбаш чертей.
Россия окончательно спятила.
Хранитель Истины (302163)
Они почуяли свою близкую смерть и истерят в агонии.
Еще раз повторюсь - живите и думайте о себе. Никакой Путин. никакой депутат ваши интересы никогда не будет рассматривать.
Наставник (62851)
краткость и логика - не твой конёк, пупсик