У нас вчера случился кипиш по поводу короны..

Молдова же объявила у себя начало карантина, ну и наши решили раз соседи в карантине, то и мы, хотя случаев заражения пока нет.
Часа в 3-4 дня прошла эта новость ..
Муж приехал с работы и мы поехали в магазин без задней мысли, ну купить еды на пару ближайших дней и вкусненького к ужину.
Напряглись мы когда увидели забитую стоянку гипермаркета. Я её такой никогда не видела.
Зашли в магазин , а там ГРЕБУТ.. Особенно вызвало моё недоумение нафига людям 5 пачек соли?
Но справедливости ради это не все наши, очень много машин с молдавскими номерами , то есть приехали из Молдовы , из близлежащих населённых пунктов к нам почему то.. у них карантин раньше объявили, по ходу у себя уже всё разобрали..

ну капец в общем.. мы 40 минут в очереди стояли , что бы за свои покупки расплатиться.
один такой наглый, стал на телефон снимать, мол , смотрите какой ажиотаж в Приднестровье)) так и хотелось по морде съездить, но нельзя же)

у вас чего с этим?(((((
я расстроилась чё та.. не люблю панику.. а она как воронка, затягивает.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503058)
я еще не вылезала на улицу после болезни...
мне Утконос привез самое необходимое)
даже не знаю, что ТАМ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388216)
Ничего.... а смысле очередей...даже телевизоры с холодильниками не пользуются спросом...
я уже 2 дня не ходила в магаз, теперь уж и не знаю, идти или там нет ничего))
Хранитель Истины (309708)
у нас тихо пока, вчера было.... сегодня вечером пойду в магазин...посмотрю...
Верховный Наставник (181730)
А наши ДЕБИЛЫ, тоже ввели карантин! Как это так? Во всем мире есть, а у нас нет! Непорядок. Теперь мелкий, там и так со школой идиотизм, учат на дебилов, а теперь так вообще, говорит месяц не надо ходить в школу! )))))))))))

Доброго! )))
Чет не хочу я читать твою стать, лень
Знаю одно все очень и очень куево
В Европе и Америке уже приостанавливают спортивные матчи,Ю чемпионаты, есть случаи заражения спортсменов и болельщиков
ничего хорошего нет
Кто то придумал этот вирус
Хранитель Истины (303114)
Да в джопу вашу корону)) у нас больницы переполнены, грипп и пневмония свирепствуют)))
Наставник (82036)
Полки с продуктами все на месте, нет никакого ажиотажа.
Хранитель Истины (288082)
У нас тишь, гладь да Божья благодать. Наверное мы уже устали пугаться
Наставник (77273)
У нас так, тоже полно людей и очередей соответственно

Верховный Наставник (105284)
нас пока паника не охватила) карантин не объявляют)
Хранитель Истины (422597)
Сейчас в аптеке была...выкупила заказанные лекарства...Никто маски не предложил...только витамины...народу никого...)))))