Сколько вашим люстрам лет ?

Нравятся мне люстры светодиодные ,красивые ,любуюсь ,только ни как выбрать не могу ! А у вас е ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309843)
вот только поменяли у дочери на такую... хорошие они... мягкий яркий свет дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Сто лет уж как повыкидывали такие люстры, они давно не в моде)))
Встроенные светильники по всему периметру у нас))
Просветленный (622869)
Мне это ка то по барабану..горит и горит..по моему при Гайдаре еще покупал..под старину..под бронзу, вся в витиеватых орнаментах..как из Зимнего дворца..))
люстры есть люстры,тока источник света поменяли,а пылесборник остался. встраиваемые и накладные светильники лишены этого недостатка.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У меня люстр нет.
У мня светильники ателье "Horizon"

Верховный Наставник (127005)
Лет десять...
С малым цоколем.
Ранее, лампы были просто матовые. Теперь просто заменены на светодиодные(более технологичные). Доволен!)

Сами люстры подпотолочные: не свисающие...
Поначалу поразбивал немало плафонов(руками вверх). Решение пришло само собой...
Наставник (49691)
70 х и 80х годов
Моей, единственной люстре, лет 20.