Чем лечат коронавирус? Как называется препарат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
препаратами от ВИЧ, гепатита и артрита и арбидолом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Ничем не лечат.
Лекарств против вирусов нет.
Есть лишь медикаменты, помогающие больному справиться с вирусом, поддерживающие.
Здесь наука бессильна.
Просветленный (622398)
Лук,чеснок,редька,мёд, пребывание на Природе.
Верховный Наставник (115620)
Секс подойтет в лифте
Он на этиловом спирту. В воде не растворяется. Так что спирт и ещё раз спирт...
Верховный Наставник (205210)
Батарейкой "Крона", касаешься контактов языком и вирусу кирдык.
Просветленный (835843)
Арбидол (умифеновир). В свободном доступе без рецепта.
Ну, плюс глюкоза, аскорбинка и всё, что организм поддерживает во время кризисного состояния.
Морсы из клюквы. Всё, как обычно при гриппах и орви.
Ничем не лечат.Поддерживают в тяжелых случаях аппаратами искусственного дыхания до выздоровления или до смерти