Сгоняли с утра по магазинам...народ ходит как на прогулке не спеша, всего навалом, за туалетную бумагу никто не дерется. Что это такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181602)
Вам неправильный короновирус завезли...

Доброго, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156665)
Жареный петух не клюнул просто.
"-"
Наставник (63711)
) ну , что это значит...будете срать с утра и до вечера...обычное ваше занятие...
Верховный Наставник (159595)
безобразие это...
Просветленный (714532)
Да безобразие просто!
Верховный Наставник (126328)
ужас ужас))
Хранитель Истины (306167)
В Таллине тоже неделю назад смеялись...и не верили - кирдык наступил сегодня Страну закрыли. Полки пустые..смели все! В супермаркет пускают по пять- шесть человек..остальные ждут на улице в метре друг от друга.. маленькие магазины закрыты.. Сейчас зять фото прислал с Торревьехе - очереди с тележками продуктов просто..не передать
Видео армагедончика..
Хранитель Истины (258198)
Туземцы и варвары, чё...дикий народ.
Верховный Наставник (169337)
Это здравый смысл.