любимые мои, а вы пойдете голосовать за новую Конституцию?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (502344)
пойду
потому что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
Я пойду голосовать не за неё, А ПРОТИВ НЕЁ...
Просветленный (622398)
Да, дорогая моя. и только ЗА!
Хранитель Истины (374604)
привет Захарна!.... я уже... экстерном!...
Верховный Наставник (135804)
Не пойду . Не хочу . Не верю .
Мы-то пойдём. А те кто Россию не любит не пойдёт. Сама-то как? Для тебя Россия это Родина или так себе? Смотреть в глаза!
Хранитель Истины (259114)
Привет ! Возвращайся !
Просветленный (835959)
Вспомни г-вно, вот и оно) А тут никто не вспоминает и всё равно вот оно
Хранитель Истины (302108)
Я не пойду потому что это грех. Грех садиться играть с шуллерами, заведомо зная, что тебя обманут.
Пойду. Против.
Хранитель Истины (492333)
"Блажен муж, не идущий на совет нечестивых". и жена тож
после 1996 я никуда не ходок))
Ко мне придут если позову. Я ещё думаю.
Смотря какая это будет конституция!!!!!
Верховный Наставник (111911)
и я пойду голосовать не за, а против
Верховный Наставник (105915)
Верховный Наставник (180620)
https://old.qna.center/question/5395151 Не исчезайте. А враги есть у каждой яркой личности. Голосовать не пойду, ибо результат известен заранее.
Гроссмейстер (8663)
сходила уже
потому что