Идет передача как людям меняют одежду и они прям такие сразу другие . И это спасает их брак . Ну бред же .Дома они ведь все равно голопопые бегают?)) Или в красивых костюмах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хз
Мне кажется это всё от силы воли и огромного желания!
Конечно можно прийти после отварить таз пельменей и е бись оно всё конем
А можно и не варить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Знаешь,что меня в таких передачах убивает?В 99%там меняют женщин,и вот её всю омолодили,переодели,расчесали,выходит красотка такая и идёт её чмо чуть не в трениках с вытянутыми коленками,зубов нет половины,брюхо,как у беременного пингвина,на башке плешь, с букетиком идёт...говорит ну,вот Зина,ты хоть на человека стала похожа,а то я уже расходиться с тобой хотел....
Просветленный (740809)
В вечерних нарядах,при полном майке и с вавилонами)))
я дома так хожу!

Хранитель Истины (379321)
Никакой одеждой и фигурой не сохранишь отношения если любви и взаимопонимания нет.