Если от коронавируса нет вакцины и человеческий организм не имеет иммунитета против него, то как же большинство излечивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33764)
Любой организм борется с вирусом. Вырабатываются антитела, если у организма хватает сил - излечивается, если нет -...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
анальгином.
Хранитель Истины (383120)
???? Иммунитет против болезни и процесс излечения - эт немного разные вещи....а вакцина - эт вааще штука третья в данном приближении...
Верховный Наставник (159364)
у прошлом годе... уже говорила... заболела... была температура... соплей чуток... чуток поболело горло... и потом начался кашель... кашляла около месяца... и потом ещё пару месяцев подкашливала... врачи ничего не находили... ну так было хреново... душа с телом расставалась... выписали антибиотики... вроде выжила... и нихто не сказал вот што это было... а? вот как?

да! блин склероз... кашляли все соседи через стенку... и снизу и сверху и сбоку... а ты говоришь...
Искусственно убить в заболевшем организме болезнетворных вирусов коронавируса можно в больнице. Но если потом они снова попадут в этот организм то так как иммунитета против коронавируса нет, то опять будет заболевание. Опять их надо будет уничтожать.