А для бюджета вашей семьи я смотрю

2500,это не деньги,а пыль?
Вы хотя бы понимаете,сколько муки-картошки,макарошки,и всё такое можно набрать?
И это я еще не упомянул о крупах и овощах!!
Или вы из тех,кто отдаст последний 500 р на бутыль шампуня,а после будет просто каши по утрам есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82516)
Тюююю, самый дешёвый консилер можно купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
слава те господи.. на еду и шампунь нам хватает))
Хранитель Истины (253310)
Стыдно признаться, но я не знаю сколько муки, картошки и макарошек можно на эти деньги купить
А! Сахара можно купить 100 кг!
Наставник (77273)
Седня зашла за туалетной бумагой, и в 9:15 (магаз в 9 открывается))) ее уже не было - накупила всякой хрени на 30 евро, лучше б не заходила😆😆 еще и эти очереди и толпы
Я сегодня столько всего вкусного купила )))
В то время как народ рядом брал крупы , соль, сахар и бумагу)))
А я йогурты и конфеты
3 тыр я за мясо отдала сегодня) недели на 2-2,5)
Наставник (26500)
мой шампунь стоит дороже)))
а 2500 для меня деньги,за крылышки не отдам,но за ореховую пасту или за экзотику отдам ..
Просветленный (742442)
2 бараньи ноги - это на один день поесть.