Запасы делаете?

ну там ... продуктов...моющих средств...туалетной бумаги...или еще чего???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А погромы будут?)))))
Неа, у нас в стране перепроизводство товаров, дефицит вряд-ли будет, только если цены вздуют, как на маски
Наставник (33759)
Вчера жена 1кг. соли купила. Наверное на пол года хватит, а то по очереди недели две забывали купить...
Кстати! А в Германии закупают по 60 пакетов муки...о чем они думают? Ведь можно помереть, а мука останется
Зачем? У меня несколько стволов есть. Если надо будет, и так возьму.
Только интибактерицидные средства для рук,тоже теперь дефицит..
Мудрец (24414)
родители мои мне сказали - срочно делай запасы)))
ну не могу я...вот зафига? ну сделаю я запас максимум на 1 месяц (если вообще ничего не покупать в этот месяц), ну и дальше что?

фигня какая то.
в магазинах у нас всего полно. Гречку уже со скидкой продают...48 рублей..
Хранитель Истины (306656)
Зять сейчас видео прислал..пустых полок в Таллине.. А неделю назад они тоже посмеивались.. И очередь в меркадоне в Торревьехе - - жуть какая то..
Верховный Наставник (159595)
неа... еды не будет... туалетная не нужна... отощаем потеть не будем... мыца не придёца...
Просветленный (653356)
Нет.
Так и не научилась.
Видела дома, где стояли мешки сахара, муки и риса.
Залежи стирального порошка...
Пирамиды всякого мыла.
Удивлялась молча.
Нет. Умом понимаю, что по кг чего-нибудь вроде и не помешает, но претит это всё. Не опухну с голоду, если что.
Хранитель Истины (374941)
"Я удивляюсь людям - ходят, щупают кастрюли, не берут. Утюги стоят бери, один есть - второй бери, второй есть третий бери. У меня в доме все по 2, по 4, по 6, по 8. Дверь нельзя открыть - кастрюли на голову падают, мука сыпется, и постное масло отовсюду вытекает. Зато месяц могу автономно просидеть, как в подводной лодке - месяц сижу. Все знаю: Изучение покупательского спроса идет... Да как можно изучить спрос, если спрос сам мечется как угорелый - изучает сбыт."
Михаил Жванецкий 1982 год
Делаю... ни один раз была без работы, пока найдешь, а кушать хоцца