..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Так Госдума уже одобрила пожизненное президентство Путина?...))++++++

Захват власти или присвоение властных полномочий уже не будет преследуется по федеральному закону?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
ну, вроде как воздержавшихся и против не озвучили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9474)
Царь всегда должен быть на своем месте.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Она не в праве ничего одобрить или НЕ одобрить.
Это подневольные кивалы, тщательно отобранные Путиным.
Ну, чисто для лохов видимость создают.
Наставник (90829)
Естественно ... стоило ли сомневаться ... прихвостни все ЗА

Изменение Конституции одобрило необходимое число регионов России

Согласно ст. 136 Конституции России поправки в нее вступают в силу после одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей регионов страны

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2020/5e6a0a1c9a7...
такое впечатление , что многих зомбировали и не сопротивляются, что их в крепостничество загоняют.
Наставник (99989)
Это конституционный вопрос. Одобрение Думы по фигу.