Я вообще

против погодок, по маминым словам я после рождения сестры была неуправляемая, жизни никому не давала, лет до 5 точно на др сестры дарили подарок мне и ей, чтоб я никого не убилаи правильно, ребенку в 1 мама и папа нужны, а не сестра с братиком))
1 год))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715371)
Я вообще мелкая не хотела никогда ни братьев,ни систер,меня вполне устраивало,что все мне и для меня,а друзья у меня были,поэтому никакой скуки я не ощущала.Спасибо,что братья родились,когда я уже большая совсем была,младшего я вообще воспринимаю,как полубрата-полусынулю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотри не залети, допиз дишься
Я же допиз делся
Как так зачем трое детей
Ну вот
Щас я буду понимать зачем
Хранитель Истины (374997)
никуя не понял...
Хранитель Истины (303203)
Что год разница, что два, что три - разницы никакой))))
Хорошо, что у меня обе майские, все подарки разом)))
Верховный Наставник (181774)
Ну, не знаю, они не говорили, чего им надо, чего нет, у меня все погодки, ненависти ни к кому не испытывали, исключение - это дочурка, но! У меня есть подозрение, что таки виноваты мы. Вместо того, чтобы жить по природе, и своими мозгами, мы пытались заставить её жить, как это себе представляет стадо тупых идиотов, зас равших интернет... ))))))))))) Она и отыгралась на нас по полной! )))))))) А остальные, их как будто не существовало! )))))))

Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (372516)
Лекс прав, жизнь такая штука, лучше помалкивать)))
И те, кто рьяно осуждает людей решившихся на второго ребёнка, потом вдруг беременеют и рожают))