Председатель от Иркутской области Вячеслав Мархаев оказался единственным сенатором, не проголосовавшим за поправки в Конституцию....вот это понимаю.... Человек...и достоин уважения....

Вячеслав Мархаев отказался комментировать свое решение, однако заявил, что оно было осознанным. Ранее сенатор работал в качестве главы ОМОНа Бурятии. С 2011 года был депутатом Госдумы.

Мархаев известен тем, что предлагал начать публичное расследование фактов из фильма ФБК о Дмитрии Медведеве. В 2018 году он стал одним из пяти членов СФ, проголосовавших против пенсионной реформы. Также он высказывался против силовых разгонов митингов в Москве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622773)
Я жеж говорю - вас МЕНЬШИНСТВО!..в демократическом государстве меньшинство обязано подчиняться законам которые устраивают большинство..как до вас не доходит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Смелый либераст.
Навена чипованы.
Наставник (90829)
Согласен, на фоне путинских прихвостней выглядит белой вороной ... Видимо, хороший человек)
Ха, не надо быть наивными.
Наставник (82138)
Вчера депутат Законодательного собрания Якутии сложила мандат в знак протеста. Кузьмич прав: меньшинство в стране умных, а, главное, порядочных людей. Во власти тем более.
Наставник (33759)
Когда-то мы смеялись от всеобщего "одобрямса" и наверное были правы.
Не может всем нравиться что-то предложенное.
Вот ты любишь макароны? А я люблю картошку!
Мы разные? -Да, ты любишь макароны, а я люблю картошку!
Ну если после этого ты скажешь, что любишь картошку, а я - макароны, значит кто-то из нас соврал.
Наставник (99944)
Ну, значит, не долго ему осталось. Случайная авария или радиоуправляемый кирпич нечаянно с крыши упадёт...
Верховный Наставник (198144)
Вообщем вектор понятен. Выступаешь против Кремля( не в прямом смысле, а в смысле против политики) значит хороший человек))) Какое поле для деятельности всяких разных падонкофф)))
А если есть другой вариант? Что "казачёк засланный" и просто выполняет свою роль "оппозиционера"? Теперь никто не скажет что голосование ВСЕ ЗА)))
Просто не надо сразу считать чиновника классным парнем если он что то делает не в "политическом русле партии власти"
Верховный Наставник (169762)
"не проголосовавшим за поправки в Конституцию...." а что значит не проголосовавшим? воздержался? Или просто не пришел на заседание? Кто то из ЕР во время голосования за поднятие пенсионного возраста просто не пришел на заседание, правда потом по партийной линии у него были проблемы.
Так он же коммунист этот Мархаев так же как и бывший губернатор Левченко. КПРФ сейчас в оппозиции к действующей власти. Но, реальной силы в стране коммунисты не имеют. Они просто пиарятся и бутафорят. И это все, что они могут.