Майдан возвысил Украину до 50 доллярив пенсии, вам так не жить)

Эта тупая западенщина, приклеенная Сталиным, с рать хотела на страну - ей бы все разрушить и уничтожить.
Дополнен 4 года назад
Мы пойдём параши итальянцам мыть, а на то что здесь происходит нам накакать - нам еврики платють.
Дополнен 4 года назад
Майдану мозга и кастрюлька на голове.
Дополнен 4 года назад
Майдаун.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)
Аха! Как тебе, два дебила? Один упоротый даже кол поставил, теперь плакать побежишь! )))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Зато в Лугандонии наконец-то зажили аки шейхи арабския!